Защитник «Химок» Никитин: «Когда выхожу на поле, мне вообще без разницы, кто тренер — Юран, Писарев, Гогниев»

Защитник «Химок» Алексей Никитин высказался о безвыигрышной серии команды. Напомним, вчера, 29 октября, подопечные Спартака Гогниева уступили в матче 15-го тура РПЛ московскому «Динамо» (1:6). Подмосковный коллектив не может одержать победу с начала августа, когда командой ещё руководил Сергей Юран.  

30-летний футболист посетовал на ошибки партнёров, а также заверил, что игроки «Химок» не пытаются сделать так, чтобы руководство клуба приняло решение отправить в отставку главного тренера команды. 

«Очень много сами ошибаемся, этим даём сопернику слишком много шансов. Когда выхожу на поле, мне вообще без разницы, кто тренер — Юран, Писарев, Гогниев. Кто угодно. За мою карьеру у меня было 30 тренеров. Если бы я на каждого смотрел, кто у меня будет тренер, я бы, наверное, с ума сошёл. Мы выходим играть за свои фамилии, карьеры, за свои семьи, контракты», — приводит слова Никита «РБ Спорт».

На данный момент «Химки» занимают предпоследнее 15-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав девять очков. Свой следующий матч команда Гогниева проведёт 4 ноября против «Оренбурга». Начало — в 19:00 по московскому времени. 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем