«Химки» - «Оренбург»: прогноз на матч чемпионата России – 4 ноября 2022

В пятницу вечером программу шестнадцатого тура Российской премьер-лиги будут открывать «Химки» и «Оренбург».

«Химки»

«Химки» не знают радости побед с 7 августа. Многие ожидали, что после поражений от «Спартака» и «Динамо» с результатами 0:5 и 1:6 соответственно Спартак Гогниев будет уволен, но нет. Пока что подмосковный клуб доверяет Гогниеву, однако кто знает, что может случиться, если в ближайших играх результаты снова буду плохими. Кстати, Гогниев был дисквалифицирован на три матча РПЛ за свои выходки в игре с «Динамо».

«Оренбург»

«Оренбург» хорошо выступил в первом круге чемпионата России. С 22 очками в кармане команда Марцела Лички занимает восьмое место в турнирной таблице, отставая от третьего ЦСКА всего на семь баллов. В пятницу оренбуржцы постараются успешно выступить в гостях у «Химок» - предпоследней команды РПЛ.

Статистика

- В первом круге «Оренбург» обыграл «Химки» со счётом 3:1.

- В 5 из 7 матчей между «Химками» и «Оренбургом» голы забивали обе команды.

- «Химки» не побеждали в 15 последних матчах (2 ничьи, 13 поражений).

- При всём своём удручающем положении «Химки» проиграли только 3 из 12 последних домашних матчей РПЛ (4 победы, 5 ничьих).

- «Оренбург» проиграл 6 из 7 последних гостевых матчей РПЛ (одна победа).

Прогноз

Учитывая проблемы «Оренбурга» в гостевых матчах, рискнём поставить здесь на победу «Химок» с форой (+1) с коэффициентом 1.57.


Прогноз: победа Химок с форой (+1)
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,