Нападающий «Гуарани» — о переходе Фернандеса в «Динамо»: Надеюсь, он быстро адаптируется в России эксклюзив

Нападающий «Гуарани» Фернандо Фернандес рассказал о новичке «Динамо» Роберто Фернандесе. Он поделился прозвищем игрока в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Сергеем Румянцевым

- Каким вы его запомнили?
- Да, конечно, я его отлично помню. Он очень цепкий и сердитый парень на поле. Всегда играл жестко, даже на тренировках. Могу сказать, что он один из сильнейших соперников, с кем я играл, когда мяч внизу. В верховой борьбе он тоже хорош, но не так, как в отборах.
- В чем надо прибавлять?
- Все-таки ему стоит быть более дисциплинированным. Он порой совершает необязательные фолы, получает много желтых карточек. Его стиль игры подразумевает постоянную борьбу, а значит такое неизбежно. Но все-таки иногда он слишком заводится. При этом в жизни он совсем не такой. В команде Роберто ко всем относился с большим уважением.
- Как его называли в команде?
- Он же воспитанник «Гуарани», прошел там большой путь. Мы называли его «Чоко». В честь индейских племен, которые исторически жили на территории города Асуньсон. Можно сказать он настоящий «Гуарани», так называют воспитанников команды.
- У него получится выйти в России на новый уровень?
- Это зависит от него, в новых условиях всегда трудно, но я надеюсь, что он быстро адаптируется и покажет свои сильные стороны в России. В Парагвае на него возлагались очень большие надежды.
 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
18 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем