«Факел» - «Динамо»: прогноз на матч чемпионата России – 30 июля 2022

Субботнюю часть третьего тура Российской премьер-лиги откроет матч между «Факелом» и «Динамо».

«Факел»

За 21 год в Воронеже очень соскучились по элитному дивизиону, ажиотаж с покупкой абонементов – лишнее тому подтверждение. «Факел» в двух стартовых турах РПЛ сыграл вничью с «Краснодаром» (2:2) и уступил «Ахмату» (1:2). Теперь команда Олега Василенко готовится к первому домашнему матчу сезона – против «Динамо». Атмосфера на стадионе в Воронеже обещает быть прекрасной.

«Динамо»

«Динамо» после двух стартовых игр чемпионата имеет в своём активе четыре очка. Команда Славиши Йокановича сыграла вничью с «Ростовом» (1:1) и разгромила «Торпедо» (4:0). Теперь «бело-голубые» готовятся к непростому поединку против «Факела». «Динамовцы» рассчитывают раздобыть три зачётных балла.

Статистика

- В последний раз «Факел» и «Динамо» пересекались в Первой лиге в сезоне 2016/2017. Тогда воронежская команда дважды победила – 2:1 дома, 1:0 на выезде.

- В обоих прошедших матчах этого чемпионата «Факел» пропускал два гола – 2:2, 1:2.

- «Динамо» не побеждало в 3 последних гостевых матчах РПЛ (ничья, 2 поражения). В этих трёх играх «динамовцы» пропустили 9 голов.

Прогноз

Настрой «Факела» на первый домашний матч в элитном дивизионе с 2001 года будет особенным. Рискнём поставить на то, что воронежская команда в субботу не проиграет «Динамо». Наша ставка: «1Х» с коэффициентом 1.82.


Прогноз: 1Х
1.82 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,