Созин нашёл положительный момент в ситуации с Варелой эксклюзив

Член комитета по этике РФС Андрей Созин в интервью корреспонденту «Евро-Футбол.Ру» высказался об отъезде защитника «Динамо» Гильермо Варелы.

«Я не понимаю, почему он уехал. Для меня это было так же неожиданно, как и для всей страны. «Динамо» могло остановить его на границе и переспросить. Мы ведь цивилизованные люди? Почему «бело-голубые» исполняли контракт, а он себя так повёл?

«Динамо» поступило по-джентльменски, не стало ставить ему козни на границе, а выпустило из страны. Жутко некрасиво и, может быть, замыленное уже слово, неспортивно он поступил. Когда было время подходить в кассу или получать СМС о поступлении денег на счёт, он вёл себя по-другому.

Я думаю, в этом есть и хорошая сторона. Сейчас все клубы, глядя на ситуацию с Варелой, будут более внимательно относиться к обещаниям легионеров. Как можно защитить российские клубы от таких ситуаций? Я думаю, всё индивидуально. Я уверен, что ни в каком контракте не прописано, что под покровом ночи ты можешь покинуть базу клуба», — сказал Созин.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
18 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем