Червиченко: «В двух моментах от Селихова отскочил мяч, как от деревяшки» эксклюзив

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче между «красно-белыми» и «Ростовом».

«Я не ждал победы «Спартака» в этой встрече. Была игра равных команд, причём «Спартак» имел больше шансов проиграть, чем «Ростов». То, что спартаковцы забили, это не результат давления и преимущества, просто хороший розыгрыш с углового. Учитывая, что только Полоз имел два стопроцентных момента, потом Сухомлинов мог попасть в девятку, «Ростов» выглядел лучше. Абсолютно справедливо, что «Ростов» счёт в конце сравнял.

Если руководствоваться суждениями тех, кто до этого гнобил Максименко, то с их точки зрения пропущенный гол в концовке - вратарская ошибка. Я считаю, что нет. Что вратарь мог сделать, если защитники в очередной раз облажались? На воротах Максименко увереннее, я остаюсь при этом мнении. Селихов мне как вратарь нравится. Но сегодня от него в двух моментах отскочил мяч, как от деревяшки. «Ростов» не шёл на добивание, только потому, что не ожидал, что мяч так может отскочить. «Спартак» очень любит идти на поводу у толпы, а это не всегда хорошо. Понятно, что те, кто сидят на трибунах и у телевизоров, во всём разбираются и всё знают. Если всё время им уступать, то уступить надо и владение командой. Я считаю, что замена Максименко на Селихова не очень правильная. Для Селихова это очень хорошо, потому что он засиделся, но положительный момент это только для него, а не для команды», - сказал Червиченко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2021 в 20:58
"Ростов не ожидал что мяч может так отсрочить" - игроки нападения как раз этого и ожидают это их хлеб. Эксперт хренов
30 Октября 2021 в 20:01
Зато поржали,ещё один чудик в воротах.))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем