Абаскаль оценил новую позицию Соболева

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Краснодаром» (4:0).

- Сегодня Соболева мы увидели чуть ли не в роли правого вингера. Он и сам говорит, что это интересное задание, которое ему нравится. Почему такое решение?

- Нам всем нравится, и многие любят называть футбольные позиции и говорить, что вингер или кто-то еще, но тем не менее, Александр Соболев - на мой взгляд, это футболист, который хорошо понимает игру, очень хорошо читает ее, он хорошо использует пространство, хорошо работает корпусом и помогает партнерам. Он помогает нам начинать атаки, вовремя отдает передачи. Здесь речь не о том, что он вингер, он просто хорошо действует в принципе на благо команды. У него есть отличный удар левой ногой, то, чего нам не хватает в передней линии. Поэтому здесь я бы говорил в комплексе о тех качествах, которые у него есть.

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Краснодаром» (4:0).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем