Семак: «Качеством игры я доволен, результатом тоже»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Краснодаром» (1:0).

- Нуралы Алип, который был заменен на Чистякова, почему он был заменен? Правильный ли был выбор поставить в центр защиты именно этого игрока?

- Абсолютно правильный. Я же сказал, что Дима не тренировался. Он провел одну тренировку за неделю и с температурой был. Как мы его можем поставить? По необходимости, если нужно было, конечно, он был готов выйти. Он приехал, практически не тренировавшись, в таком состоянии. После первого тайма уже Нуралы был на карточке. Этот фол в концовке мог его немного психологически выбить из колеи, хотя он смотрелся неплохо. Поэтому мы решили сделать замену, абсолютно правильно, убрали Нуралы и заменили тоже верно. Тем самым обезопасили себя от получения там, не дай бог, второй желтой карточки.

- Что за разговор был в перерыве? Кузяев сказал, что именно те слова, которые  вы сказали команде, стали переломными в этой встрече. На каких тонах это велось, что конкретно указывали?

- Мы хотим немного в другой футбол играть, тот, который мы играли в первом тайме - нужно было добавлять в интенсивности, в активности. Это не так просто, все мы живые люди, на каждую игру настраиваемся выдавать матч близкий к оптимальному. Это, наверное, сложно. Ребята - молодцы, второй тайм очень приличный. Качеством игры я доволен. Результатом тоже.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем