Радимов рассказал, из-за чего ругался с Аршавиным

Бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал о своих отношениях с Андреем Аршавиным, отвечающим за академию клуба.

По словам специалиста, они часто спорили с Аршавиным из-за рабочих моментов, но впоследствии всегда мирились, несмотря на то, что экс-нападающий петербуржцев легко мог послать своего коллегу.

«Например, как-то провели два сбора в Турции командой в девять-десять человек — основа забрала нескольких ребят, молодёжка готовилась к своему турниру. Поэтому просил у Аршавина ребят из академии, но их тоже непросто было выдернуть из-за учёбы. Аршавин звонил: «Терпи». Я грубо ответил. Через день Андрей прилетел в Турцию — мы спокойно обсудили, всё решили», — приводит слова Радимова Sports.ru.

Напомним, после 14 туров текущего розыгрыша чемпионата России «Зенит» возглавляет турнирную таблицу, опережая своего ближайшего преследователя «Спартак» на семь очков. Свой следующий матч «сине-бело-голубые» проведут в воскресенье, 30 октября, против «Краснодара». Начало — в 19:30 по московскому времени.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем