Кузяев: «Сафонов задел мяч, и на секунду прямо сердце остановилось»

Лучший футболист матча «Краснодар» - «Зенит» (0:1) Далер Кузяев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Что касается того 11-метрового, который вы реализовали, почему били именно вы? Я там слышал, вам что-то нашептывали на ухо. В момент удара, когда казалось, что Сафонов достает этот мяч, что чувствует игрок?

- Во-первых, это тренерская установка перед матчем назначать, кто бьет пенальти. Сегодня это был я. Когда я исполнил этот удар, Матвей задел мяч, и на секунду прямо сердце остановилось.  Я думал, что всё, он отбил. Но потом я понял, что мяч все-таки залетел в ворота, и я очень этому обрадовался. Так эмоционально отпраздновали.

- Сможет ли «Зенит» набрать рекордное количество очков, забить рекордное количество мячей? Есть какая-то установка, может быть, среди игроков это обсуждается?

- Нет, такой установки у нас нет, еще целый круг впереди. Будут сложные выезды. Первоначальная цель для нас - стать чемпионом. Мы шаг за шагом двигаемся к ней. Пользуясь случаем, хочу  передать спасибо Николаевичу, что вручил мне приз лучшего игрока, это впервые в моей карьере.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем