Семак объяснил кадровые проблемы «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Краснодаром».

- Глядя на тот состав, который вы выпускаете сегодня с первых минут, там есть определенные неожиданности. Например, Нуралы Алип, нет определенного количества игроков. С чем это связано? Вы хотите проверить ближайший резерв, или все же настолько сильно готовы?

- Никакой проверки резерва нет. Что касается состава, Кассьерра продолжает восстанавливаться, он уже частично работал с нами в общей группе, но не готов на 100%. Также Деяе Ловрен, у него небольшие мышечные проблемы. Надеюсь, что к следующему матчу он подойдет. Что касается защитников, то Нуралы Алип тренировался с нами всю эту неделю. Дима Чистяков также, к сожалению, по болезни пропустил несколько дней. Поэтому, по сути, у нас осталось только два центральных защитника, которые провели полнцоенную тренировочную неделю. Они и выходят в стартовом составе.

- Если говорить о том пути, который «Зенит» проделал по пути в Краснодар, это долгий путь. На ваш взгляд, имеет это влияние на матч, который команда проводит так далеко?

- Не думаю, что значительно может сказаться. Конечно, длинные переезды каким-то образом влияют, но было достаточно времени для того, чтобы подготовиться. Надеюсь, что сегодня ребята будут чувствовать себя хорошо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2022 в 20:32
Как всегда перед серьезной игрой, на всякий случай сетует на проблемы...
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем