Кирьяков: «Немцы сыграют в своём ключе против Англии, они собираются на такие матчи» эксклюзив

Известный футбольный эксперт и тренер Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от предстоящего поединка между сборными Англии и Германии в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Здесь вообще непонятная ситуация. Англичане не показывают какой-то яркой игры, все заточено на то, что Стерлинг убежит, обыграет, или Кейн продавит. У немцев проблемы со стабильностью, как мы видим. Они проиграли первый матч, потом выиграли крупно у Португалии, а затем еле-еле унесли ноги с венграми. Здесь тяжело делать прогноз. Но учитывая, что немцы всегда собираются на такие встречи и играют очень сконцентрировано, собранно и дисциплинированно, то преимущество небольшое будет у них, думаю. Англичане, наверное, их побаиваются, все-таки если посмотреть историю противостояний, то она будет на стороне немцев. Недаром Линекер говорил ту знаменитую фразу. Немцы сыграют в своём ключе, они собираются на такие матчи, как я уже сказал, и их будет очень тяжело обыграть», - сказал Кир

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем