«Манчестер Юнайтед» - «Барселона»: прямая трансляция, составы, онлайн - 2:1

В проходит первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной».

Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

24 Февраля 2023 в 00:55
вискас кутунья гранатовая обделалась жиденько....хави всё таки физрук.
УРА, товарищи!!! Не без доли везения, на характере - но переломили и перемололи. Это были поединки равных команд. Но дальше идет МЮ, Как же давно не обыгрывали Барсу. Наконец-то. GGMU.
24 Февраля 2023 в 00:42
какой же бускетс говнюк.....и будут еще говорить...
24 Февраля 2023 в 00:23
санчо как по мне надо по стопам МИМИО ВЕРНЕРА...возвращаться в лигу баварии....в АПЛ санчо совсем стух и еле ходит
24 Февраля 2023 в 00:22
правила выездного гола нету ?
нету...уже года 3 вроде
24 Февраля 2023 в 00:29
и в ЛЧ тоже?
24 Февраля 2023 в 00:32
Фифа отменило...(а фифа это и есть футбол официальный)
24 Февраля 2023 в 00:03
Хороший прессинг у Барсы и в защите отрабатывают недурно. Так бы весь матч.
23 Февраля 2023 в 23:58
ай хворосц с ржавым приуныли
голешник с пенки палучили.. А-ха-ха-ха! )))
23 Февраля 2023 в 23:51
За исключением 3-х минут, первый тайм у хозяев откровенно плох. Гави.. Педри.. ага. конечно. без них гости играют в полузащите куда лучше, чем неделю назад. Что именно делает длинное голландское полено в атаке? Где пасы на Рэшфорда, Санчо тоже - ау, Фернандеш откровенно накосячил, хотя и Бальде "дорисовал" (а кто б на его месте отказался от этого?)/ Им самим не надоели идиотские розыгрыши у своих ворот, вследствие чего и в первом матче пропустили, и в этом - едва не повторили это? Пока МЮ, к сожалению, выглядит деревянным и нестройным. Посмотрим второй тайм.
24 Февраля 2023 в 00:04
Санчо как по мне худший игрок + десятка это вообще не его позиция...он же тупой....ему бы бегать на фланге...
23 Февраля 2023 в 23:49
такого насосанного пендаля никогда не видел в жизни
23 Февраля 2023 в 23:40
а знаете почему у всех игроков Барселоны "пятерка" по физкультуре? потому что тренер - физрук )))
23 Февраля 2023 в 23:38
а знаете почему в этом сезоне Барселона играет в лиге Европы? потому что 8-2 в лиге Европы еще не было )))
23 Февраля 2023 в 23:30
а знаете почему у игроков и тренеров Барселоны длинные уши? потому что их постоянно тянут и тянут за уши во всех турнирах ))))
23 Февраля 2023 в 23:29