Алексей Березуцкий: «Я никогда не сомневался в Заболотном в отличие от многих болельщиков или псевдоэкспертов»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (1:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- В первом тайме я бы сказал, что игра совсем не получилась. Заметно нервничали, что, наверное, неудивительно. Первый матч сезона, естественно, ребята тоже хотели и себя показать, и за меня сыграть. Конечно, второй тайм был гораздо лучше, но победа, как говорится, она всегда победа.

- Алан Дзагоев очень сильно добавил в атаке, когда вышел на замену. Тут же обострил, несколько хороших ситуаций создал. Тут же стало понятно, что во втором тайме у ЦСКА, наверное, чуть легче будет строиться игра впереди. Насколько он готов на сегодня играть, например, в старте?

- Он полностью готов, просто он пропустил некоторое время из-за легкого повреждения,  я уже говорил об этом. Он полностью готов играть в стартовом составе. Естественно, все мы знаем, какого уровня футболист Алан Дзагоев.

- Вы уже сказали, что в первом тайме действительно игра не получалась, много нервничали, допускали ошибки. Все это было заметно, но в какой-то моменту у «Уфы» было серьезное преимущество по владению мячом. Чем это можно объяснить?

- Естественно, владение мячом вполне серьезное могло быть, я еще не смотрел статистику. Почему нет? В общем-то, скажем так, нам не обязательно нужен мяч. Я предполагаю, что это было в первом тайме. Естественно, уже сказал, что в первом тайме игра не удалась, там было не самое лучшее владение мячом и игра в первом тайме, которую мы могли показать.

- Сегодня Игорь Акинфеев в первом тайме ударно поработал, несколько раз выручил команду. Ему уже успели что-то сказать после игры?

- Вот для этого у нас в команде Игорь Акинфеев.

- Антон Заболотный. Возвращение отличное, забивает важный победный мяч. Как оцените его игру сегодня?

- Я никогда в нем не сомневался в отличие от многих болельщиков или псевдоэкспертов. Это просто великолепный форвард, поэтому он и находится в футбольном клубе ЦСКА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем