Алексей Березуцкий: «Все задачи сборов выполнены»

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Алексей Березуцкий на клубном канале в YouTube рассказал о матче с «ВиОном», контракте Дзагоева и итоге сборов.

- Как вам матч, вы сегодня увидели приблизительно ту игру, которая может быть в сезоне?

- Естественно, мы с каждым последующим матчем и играем лучше, и тактически прибавляем. Пока еще все равно по 2-3 тренировки, все равно пока еще замены. Понятно, что им тяжело, но самое главное, что основная задача двух сборов выполнена, физические кондиции набраны. У нас есть еще одна контрольная игра, в которой они будут посвежее и двигаться будут лучше. А так все задачи выполнены.

- То есть, сбором в целом вы довольны? Фундамент заложен?

- Да, однозначно, все что запланировали, все сделали и успели. Это радует.

- Можно пройтись по игрокам. Мухина и Алана Дзагоева не было в заявке.

- У Алана Дзагоева в прошлом матче чуть ахилл воспалился, а сегодня у него чуть-чуть икра болела. У него все хорошо, он тренировался, а икра заболела после вчерашней тренировки. С ним ничего страшного, он готов. Максимум это два дня паузы, и 16-го числа вместе с командой он начинает работать.

По Мухину. У него еще со сборной побаливает голеностоп, это не более чем предосторожность.

- Много вопросов по контракту Алана. Он начнет сезон с командой?

- Я не знаю, он ведет переговоры с клубом, я тоже жду. Это задача клуба в первую очередь и Алана - договориться. Насколько я знаю, там все должно быть нормально. Это новость не законченная, все зависит от руководства клуба и Алана. Это может не произойти, но, на мой взгляд, все должно быть хорошо.

- Еще на первом сборе у вас спрашивали, будет ли пополняться тренерский штаб. Как сейчас?

- Все возможно, не только тренерского штаба, но и игроков это касается. На данный момент нам Игорь Владимирович помогает из молодежной команды. Мы все успеваем и со всем справляемся. Сейчас будем думать, потому что возвращаемся в Москву. Сами понимаете, что это не совсем просто. Даже если усиливать тренерский штаб, это и виза, и ковидные ограничения, и так далее, и тому подобное. Всё вскоре увидите.

- В прошлом сезоне было два вратаря в заявке. В этом что-то изменится или добавите третьего? Как на эту позицию смотрите?

- В заявке на участие в чемпионате России? Я думаю, что однозначно будет три.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
16 Июля
15 Июля
13 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем