Дивеев пояснил, почему его не удивил Лукаку в матче Россия – Бельгия на Евро

После провального выступления на Евро-2020 футболистов сборной России критикуют не только за неудачную игру, но и за определённые высказывания. Так, под огонь критики после матча россиян с бельгийцами попал 21-летний защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев.

Тогда Игорь заявил, что Лукаку ничем его не удивил. В преддверии старта нового сезона РПЛ Дивеев решил оправдаться за интервью месячной давности, пояснив свою мысль.

«Я знал, что он будет так бежать, что он очень мощный. Поэтому и не удивил» - сказал Игорь Дивеев в интервью клубному телевидению ЦСКА.

Несмотря на неудачное выступление сборной России на чемпионате Европы, Игорь Дивеев приглянулся некоторым европейским клубам. По слухам российским защитникам интересуются итальянские «Болонья» и «Венеция», а также английские «Кристал Пэлас» и «Брентфорд». Что правда, конкретного предложения о покупке игрока ни от одного клуба не поступало.

В первом туре российской Премьер-лиги ЦСКА сыграет дома против «Уфы». Главным тренером «армейцев» накануне сезона был назначен Алексей Березуцкий.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
22 Июля
21 Июля
19 Июля
18 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2021 в 12:48

Дивеев нас тоже ничем не удивил. Мы знали, что он медленный, неповоротливый, ошибается в выборе позиции, слаб в единоборствах с сильными нападающими, поэтому и не удивил.

20 Июля 2021 в 12:38

Мы вообще не чему не удивляемся, нам все по колено, у нас футбол на таком уровне...

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем