Талалаев описал цели на матч с «Уралом» цитатой из «Пятого элемента»

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Уралом».

- Во главе угла сегодня стоит результат матча или какие-то ваши идеи на будущее? Вы будете уже что-то настраивать наперед?

- Два в одном. Важно, как в «Пятом элементе», помните? «За честь». Не хотелось бы так, как в одном матче было с одной южной командой. У нас стоит много задач. Нам нужно попробовать другую схему, нужно определиться по иностранцам, у нас 10 человек на контракте, а в Первой лиге можно только четыре. Поэтому у каждого из них есть свои задачи, а у тренерского штаба свои. Попробовать некоторые сочетания, игровые, новые. Как видите, сегодня у нас нет трех центральных защитников сразу. Попробуем, кто более быстро адаптируется. Плюс несколько фамилий игроков, наверное, вам мало знакомых, появились в составе. Если будет возможность, тоже дадим молодежи почувствовать порох Премьер-лиги.

- Иностранцев 10, но Мирзов с российским гражданством, но его в запасе даже нет. Почему?

- Все просто, не надо даже ничего придумывать, у него недомогание, вся семья заболела, вирус очень серьезный. У него, в принципе, контракт до конца этого месяца, и поэтому не стали рисковать. Следующая игра в «Нижнем», его тоже не будет, потому что надо было переподписывать контракт, регистрировать, много всего. Мы посидели, поговорили. Резиуан взрослый серьезный футболист. Я думаю, что он еще, как мы вместе решили, еще 5-7 лет будет украшением в Премьер-лиге, в какой-то из команд.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Мая
26 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем