Кечинов: «У «Спартака» есть шанс стать чемпионом» эксклюзив

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов дал прогноз на ближайшее дерби между «Динамо» и красно-белыми, а также оценил шансы «Спартака» стать чемпионом страны в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Динамо» тоже находится в хорошей форме, в последних матчах они играют очень убедительно, побеждают. «Спартаку» предстоит очень трудная игра. Не думаю, что в этом матче будет забито много голов, потому что команды будут внимательно присматриваться друг к другу. Если делать какой-то прогноз, то я наверное склоняюсь к ничейному результату.

Шансы на чемпионство у «Спартака» есть, особенно после того, как все складывается - «Зенит» неудачно играет. Но зато другие команды подтягиваются, тот же ЦСКА идет хорошо, там ещё и «Сочи», и «Динамо», и «Локомотив» недалеко. Не знаю, хорошие шансы или нехорошие, но они есть. Теперь надо этими шансами попробовать воспользоваться», - сказал Кечинов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
11 Марта 2021 в 21:59

При живом и не в тюрьме Миллере шансов мизер.)))

11 Марта 2021 в 16:59

При Федуне Спартак с его нестабильностью, слабым характером, дырявой защитой и слабым подбором главного тренера не способен воспользоваться последним шансом.. и если потеряет очки с Динамо, то уже не вклинится в борьбу за чемпионство межу Зенитом и ЦСКА.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем