Кирьяков о регрессе в российском футболе: «Мы играем медленно, думаем медленно, бежим медленно» эксклюзив

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал новость о том, что Россия опустилась на 8 место в рейтинге УЕФА, в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Это наши результаты, это итог того, что мы показали на европейской арене. Из-за этого падает клубный рейтинг, а следовательно и рейтинг чемпионата. Это, конечно, грустно. Но что тут говорить, это наш уровень. Мы играем медленно, думаем медленно, бежим медленно, у нас нет индивидуально сильных игроков - все это и определяет такой результат.

Я не думаю, что это связано с лимитом на легионеров. Мое мнение такое: если мы отменим лимит, то будет засилье легионеров среднего уровня, которые будут мешать нашим молодым игрокам. Это проблема глобальная. Это организация и отношение к тому, что ты делаешь. Прежде всего это касается руководителей клубов. Я не беру частные клубы, где сам хозяин всегда следит, как все работает, я говорю о дотационных, бюджетных клубах. Там задачи совсем другие нежели создание клуба хорошего уровня», - сказал Кирьяков.

Нужно ли в России отменить лимит на легионеров?
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2021 в 22:53

И Надо Судейскую Школу В Которой Не любят Футбольные Команды,А Любят Например Волейбльные...У Каждого Футбольного Судьи Есть Свои Любимые...Они Засуживают Чужих,Чтоб своим Помочь.....

12 Марта 2021 в 17:18

Пусть руководители клубов приведут зарплаты игроков и тренеров их РЕАЛЬНОМУ уровню и тогда регресс сменится прогрессом. И отмена лимита на легионеров здесь ни при чём!

12 Марта 2021 в 16:53

Главное пилим быстро)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем