Шварц: «Были достойны очка и должны были его завоевывать»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (1:2).

- Как вы видели, игра была очень интенсивная, конкурентная, боевая. У нас было очень много хороших отрезков, ребята себя очень хорошо проявили. Мы бились до конца, старались переломить ход игры. Надо сказать, что у нас были хорошие моменты отыграться и сыграть 2:2. Я все-таки считаю, что мы сегодня были достойны очка и должны были его завоевывать. К сожалению, в некоторых моментах немного не повезло. Может быть, тому виной эти 11 метров, которые были поставлены в наши ворота. Соответственно, я считаю, что в общем и целом ребята сегодня очень хорошо себя проявили в сегодняшнем матче.

- Вы сказали, что у «Динамо» было много моментов, но они в основном были в концовке матча, когла Максименко тащил. При этом первый удар в створ «Динамо» нанесло на 76-й минуте. С чем вы это связываете?

- В первом тайме у нас тоже были подходы к воротам «Спартака», может быть, не хватило точности в завершающей стадии атаки. Я бы также отметил, что мы хорошо выходили из обороны в атаку. Это тоже был один из плюсов. Я также видел, что игра была моментами с равными шансами на успех. Я бы назвал этот матч очень конкурентным и боевым.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2021 в 11:31

великие завоеватели очка... так-то Спартак три безответных гола забил )

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем