Карпин покинул «Ростов» официально

«Ростов» на своем официальном сайте опубликовал обращение Валерия Карпина. В нем сообщается, что российский специалист покидает пост главного тренера и сфокусируется на работе в национальной команде Росссии.

По словам Карпина, решение было принято в течении последней недели, когда он понял, что не сможет совмещать работу в клубе вместе с работой в сборной. «Если не оправдал чьих-то ожиданий – простите. Мы старались. Делали все, как умеем, и все, что в наших силах», - цитирует слова тренера пресс-служба «Ростова».

Напомним, что после провального для российской сборной Евро-2020 Карпин заменил на посту наставника Станислава Черчесова. Первый матч под руководством Валерия Георгиевича россияне проведут уже в сентябре в рамках отбора на чемпионат мира.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2021 в 20:56
Провал сборной на Евро автор увидел. А провал Ростова в стартовых матчах этого сезона - нет. Однако, скорее всего это и явилось причиной бегства бывшего главного тренера Карпина из клуба. Добавьте сюда то, что Ростов никакой с прошлого сезона и сомнений не останется: Карпин сбежал как крыса с тонущего корабля. Даже третий подряд крупный проигрыш ЦСКА (на своем стадионе!!!) - на совести Карпина. Именно он готовил команду к сезону.И наготовил. Спрашивается, чем ты занимался в Австрии на сборах? Скорее всего предвкушал свой уход. А теперь все эти извинения, объяснения в любви Ростовскому клубу, сю-сю, му-сю - лицемерие и не более того.
03 Августа 2021 в 08:26
Валерий Георгиевич!Молодец!Ростовчане они неблагодарные свинтусы
03 Августа 2021 в 17:32
сам виноват, нечего было лезть разгребать черчесовскую помойку
03 Августа 2021 в 03:06
Карпин в сборной - это для сборной плохо, Карпина больше нет в Ростове - это для Ростова хорошо.
02 Августа 2021 в 23:04
Вот с компа еще более или менее сидеть можно, что нельзя такую же картинку сделать на мобиле. Клинсманн, что ему дышло, убрал полную версию сайта и вот результат - два облезлых паситетеля на такой классной ветке)..
02 Августа 2021 в 22:09
ай карпуха понял шо в ростове у него усе.. наработки кбб уже закончились поэтому ростов начал опускаца на дно.. а в сборной таперича начнеца веселуха которую мы усе давно ждали.. чем хужее тем лючее - цырк зажигаец огни.. усе билеты на отборный цыкл давно проданы.. )))
02 Августа 2021 в 23:03
Вот правильно говоришь, можешь когда хочешь, будет весело, потому что будет футбол, который Карпин ставить умеет.
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем