Кирьяков: «Решение Карпина оптимальное» эксклюзив

Известный футбольный эксперт и тренер Сергей Кирьяков в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал информацию о том, что Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Ростов».

«Я думаю, для Карпина это решение правильное. Был результат неудачного старта, а дальше могло быть только хуже. Конечно, взвесив все за и против, Карпин принял такое решение, которое в принципе оптимальное. В такой ситуации произошла бы еще пара неудачных игр, и что бы началось. А так, понятно, что не получилось в первых двух турах, и тренер непосредственно переключится полностью на работу со сборной. Так что, в этой ситуации все нормально.

Я думаю, так будет лучше и для «Ростова», и для сборной. Сидеть на двух стульях - не лучший вариант. Был, конечно, вариант совмещения, но для этого нужен положительный результат. Если бы «Ростов» набрал, например, 4 очка в двух турах, было бы совсем другое настроение. А когда два поражения, и идёт борьба за то, чтобы быстрее покинуть нижнюю часть турнирной таблицы, это нервы. А работа в сборной тоже нервы. В таком случае могло быть все совсем плохо и там, и там», - сказал Кирьяков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2021 в 16:41
Оптимальным был бы уход ещё и из сборной.
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем