Деменко: «Карпин попробовал совмещение и понял, что он не успевает просто» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал информацию о том, что Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Ростов».

«Я думаю, что это абсолютно правильное решение. Он прекрасно все понимает, он попробовал совмещение и понял, что он не успевает просто. Обеими командами надо заниматься, в сборной тоже нужно решать вопросы, наверняка РФС постоянно звонит, спрашивает, постоянные телефонные разговоры. Естественно, все это отвлекает от работы в клубе. Поэтому я считаю, что Карпин принял правильное решение. Тем более, у него хорошие отношения с президентом клуба: какая бы ситуация не произошла в сборной, он наверняка будет рад видеть его снова.

Насколько первые два поражения «Ростова» связаны с совмещением? «Ростов» - неплохая команда, которая бьется. Но этого им не хватило. Против «Зенита» играть очень тяжело, питерцы сейчас в хорошей форме, они классом выше, и это сказывалось, несмотря на старания команды Карпина. А что касается матча с «Динамо», то это была худшая игра «Ростова». Там «Динамо» полностью переиграло соперника. Для успешной дальнейшей работы клуба Валерий Карпин, наверное, и принял такое решение», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем