​Сёмин ответил на вопрос о задачах «Ростова» на сезон

Юрий Сёмин сменил Валерия Карпина на должности главного тренера «Ростова». Опытнейший специалист ответил на вопрос «Спорт-Экспресса» о задачах команды на текущий сезон.

«Задачи нужно ставить всегда - и себе, и игрокам. Одна из них - футболисты должны расти, становиться лучше. Команда у «Ростова» очень молодая. А чтобы развиваться, игроки должны занимать как можно более высокие места - одно взаимосвязано с другим», - высказался 74-летний специалист, чьи слова в своём телеграм-канале приводит журналист Игорь Рабинер.

Напомним, что Юрий Сёмин заключил с «Ростовом» трудовое соглашение сроком на два ближайших сезона. Тренер находился без работы более года – в последний день мая 2020 года истёк срок его контакта с «Локомотивом», который он трижды приводил к золотым медалям чемпионата России.

После двух туров Премьер-лиги ростовчане не имеют набранных очков в активе, проиграв сначала «Динамо» (0:2), а затем и «Зениту» (2:4).

Ближайший матч «Ростов» проведёт 8 августа против «Химок» на поле соперника.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Августа 2021 в 21:25
Он был не без работы, а уже на заслуженном отдыхе по возрасту, но а лезет в бурю, человек то с характером, но в Ростове работы ему непочатый край, команда разбалансированная во всех линиях.
04 Августа 2021 в 21:39
Палыч жжот!!!))))
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем