Александр Мостовой: «Реал» «Челси» пройдёт, самое главное, чтобы не выпали Винисиус с Бензема» эксклюзив

Футбольный эксперт Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым подвел итоги разгромной победы «Реала» над «Барселоной» в гостях.

«Барселона» подходила к матчу в качестве фаворита, но сколько раз мы видели, как «Реал» делает конфетку из казалось бы неудобных ситуаций. Я думал, что будет ничья. Ну или победа какой-то команды в один мяч. Но точно не 0:4. Но мадридский клуб в очередной раз доказал, что «Реал» есть «Реал».

Винисиус и Бензема - лучшие футболисты в Европе на данный момент. Да и в мире, скорее всего, тоже. Винисиус вообще творит что-то невероятное. Он играет без остановок на протяжении нескольких лет уже. Вообще не отдыхает практически.

Эта игра позволяет нам говорить, что «Реал» - один из главных фаворитов Лиги чемпионов в очередной раз. Его и в том сезоне закапывали, и в этом уже закапывали, но не надо этого делать раньше времени. Думаю, что «Челси» он пройдет. Самое главное, чтобы не выпал никто из этой пары - Винисиус и Бензема», - сказал Мостовой.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
03 Апреля
29 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем