Стало известно, почему в «Манчестер Юнайтед» отказались от идеи замены Сульшера на Конте

Как оказалось, руководство «Манчестер Юнайтед» действительно рассматривало вариант с увольнением главного тренера Уле Гуннара Сульшера еще месяц назад после унизительного поражения от «Ливерпуля». Сообщалось, что клубу даже удалось уладить возможные детали сотрудничества с Антонио Конте.

Однако, британское издание The Mirror разузнало информацию, согласно которой боссы манкунианцев сами отказались от идеи приглашения итальянского специалиста. Причина этому – как раз таки разногласия касательно стратегии развития.

Ключевую роль сыграл финансовый вопрос – Конте запросил у «МЮ» 250 миллионов евро на новых игроков в ближайшие два трансферных окна. Англичане же на это условие не согласились.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Ноября 2021 в 21:14
Нужен нормальный ЦЗ в пару к Варану и разогнать остальных бездарей с центра защиты. + опорник, а то и 2, если ставят цели не просто как-нибудь попасть в топ-4 и финал ЛЕ. Матич уже не тот, а с Фредом и Скоттом даже КЛ не выиграть. + ПЗ скорее всего нужен ещё. С атакующими вроде перебор, но при удачной продаже Марсиаля и последнем сезоне в МЮ для Кавани, нужно ещё искать добротного ЦФ.
С сегодняшними ценами 250 лямов - не такие уж огромные деньги, если руководство клуба хочет добиться чемпионских результатов. Опять же - продажа Марсиаля/Лингарда/Магуйера/Байи/Далота + уход Погба - значительно бы разгрузили з/п ведомость и подкинули деньжат. Также неизвестна ситуация с ВдБ и Хендерсоном.
Но это всё уже, скорее всего, при другом тренере.
Если получится назначить Роджерса тренером, то очень бы хотелось видеть в составе МЮ Мэддисона.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем