Бруну Фернандеш раскритиковал игру «Манчестер Юнайтед»

Несмотря на то, что Бруну Фернандеш после финального свистка поединка с «Уотфордом» призвал болельщиков клуба не освистывать Уле Гуннара Сульшера, в своем интервью португалец намекнул на плохую работу тренера.

Дело в том, что полузащитник признал беспомощность команды на футбольном поле. «Мы не играем первым номером, не отбираем мячи, не выигрываем дуэли. Надо делать это, чтобы побеждать», - приводит слова Фернандеша BBC.

Стоит упомянуть, что подобными комментариями отметился и голкипер Давид де Хеа, который указал на отсутствие какой-либо идеи в моментах, когда футболисты «Юнайтед» получают мяч под свой контроль.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2021 в 09:54
Бруно,ответь ка ты,мажор-кто тебе мешал в этой игре реализовывать такие скудные моменты,что были у ворот"котов"??А не у тебя ли была куча обрезов,недодач и тд ?не ты ли,вместо того,чтоб бегатьот ворот до ворот,стоял и только руками размахивал?Что,Бруно,ссыкотно тебе что-то сказать против своим партнерам-таким же бесхребетным уродам,ведь теперь Олька у нас"мальчик для битья"-на него можно спустить всех собак((((
21 Ноября 2021 в 04:05
Бред какой-то... Если вы не боретесь - где тут вина Оли??? Или она вам на установке перед игрой говорит "в стыки не вступать, игроков противника оббегать за 3 км"???
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем