Кэмпбелл – о проблемах «Арсенала»: «Дайте мне эту работу, и я верну величие клуба»

Бывший защитник и капитан лондонского «Арсенала» Сол Кэмпбелл поделился мнением насчет проблем «канониров» в текущем сезоне. Напомним, что лондонцы выдали свой худший старт в АПЛ в истории, проиграв два матча со счетом 0:2.

На действующего главного тренера Микеля Артету уже вылилось немало критики, а вчера болельщики вовсе заблокировали автомобиль наставника. Не обошел стороной персону испанца и Кэмпбелл, который выделил ряд причин неудач последних лет.

Англичанин считает, что футболисты просто не понимают, что нужно делать на поле. По его мнению, коллективу не хватает стабильности и опыта, а также элементарных подсказок от тренерского штаба. «Дайте мне эту работу, и я верну величие клуба. Я научу их выходить из прессинга и навязывать борьбу. Это проще простого», - цитирует экс-футболиста сборной Англии местное издание Talksport.

Напомним, что ранее Кэмпбелл выступал за два вражеских клуба Лондона – в «Тоттенхэме» он провел 255 матчей, а за «Арсенал» сыграл в 135 поединках. По ходу же своей тренерской карьеры он работал исключительно в низших лигах Англии. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2021 в 13:10
После таких высказываний вряд ли его кто-то будет воспринимать всерьёз, как тренера)
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем