«Манчестер Сити» предложит Лапорта и Бернарду взамен на Роналду слухи

Вчера различные авторитетные источники сообщали, что «Манчестер Сити» все-таки начал переговоры с «Ювентусом» по поводу перехода Криштиану Роналду. «Горожане» вышли на португальца с предложением подписать контракт на два года, а с итальянским клубом пытались договориться насчет финансовых деталей сделки.

Напомним, что англичане не намерены платить 30 миллионов евро за Роналду. Впрочем, они предлагали «Ювентусу» обмен на Габриеля Жезуса. Но, такой вариант развития событий заблокировал наставник Хосеп Гвардиола, который не хочет отпускать бразильца.

Правда, испанский специалист готов расстаться с Эмериком Лапортом и Бернарду Силвой, передает The Mirror. Оба футболиста в начале лета изъявили свое желание покинуть команду.

Силва, к слову, ранее отказался ставать частью сделки по Гарри Кейну. Приоритетом напарника Криштиану по сборной был мадридский «Атлетико».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2021 в 15:56
"Различнык авторитетные источники"))) Да уж, думаю в ближайшие дни они обязаны будут перейти в разряд "не авторитетных", ну слишком уж много уток позапускали.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем