Тедеско: «У нас не было сил, чтобы атаковать и выбегать в контратаки»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Зенитом» (1:3).

- Поражение заслуженное абсолютно полностью, история простая - начали хорошо, пропустили быстро, всегда трудно в таких матчах на таком стадионе пропускать в первые 10 минут, пропустили мы на восьмой. Первый тайм провели хорошо, а второй - нет, играли в длинные мячи, потеряли все зоны. У нас не было сил, чтобы атаковать и выбегать в контратаки. Эта игра сложилась для нас таким образом.

- По игре этот матч худший в сезоне? Если нет, то какие были хуже?

- Я думаю, что у нас не было много плохих матчей,  но сегодняшняя встреча одна из них. Нам противостоял сильный оппонент, сильная команда, у этого соперника все игроки были в строю. Безусловно, мы провели сегодня не самый выдающийся матч. Я забыл один матч, с «Ростовом» дома мы сыграли хуже.

- Вы сказали, что не хватило сил, но ваша команда не играла в еврокубках и должна была сохранить больше сил. С чем связана нехватка сил?

- Я говорил о нашей силе в общем, а не о каких-то вещах в плане движения. Естественно, мы были свежими. Вообще в таких матчах, когда нас прессингуют, у нас нет шансов, чтобы выходить без определенных потерь. Сегодня поле было на стадионе не в самом хорошем состоянии.  Я просил в свое время менеджера о высоком нападающем. Александр Соболев является высоким форвардом, чтобы выигрывать воздух и подборы. К сожалению, сегодня такого игрока у нас не было в команде.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Декабря
21 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
15 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2020 в 23:44

Чёто твоя российская Бавария сдулась и накрылась медным тазом...)))

16 Декабря 2020 в 22:38

Понял так,если прессинг то нам кранты,и выход один- бьем на столба а там что получиться.

Вот,он исходит из уровня игрочишек, или другого способа в его понимании нет...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем