Осинькин: «Насчёт того, что мы были явно сильнее соперника, я бы поспорил»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин на пресс-конференции после матча с «Химками» (0:0) дал комментарий по игре.

- У нас были организационные проблемы. Почему-то не получалось то, что мы хотели всегда. Это то, как двигается мяч. Дело не в сопернике даже, не в ситуации, не в схеме. Иногда мы в совершенно простой ситуации делали такие ошибки, которые нам делать не позволительно. Просто без давления в простых ситуациях. Наверное, если искать позитив, это первый матч на ноль. Тем не менее, нам надо прибавлять. Сейчас нам это точно будет сделать легче. У нас подходит группа, уже подошла фактически группа травмированных футболистов. Уже сейчас попадают в заявку игроки, которыми мы усилились в это трансферное окно. Думаю, что нам в первую очередь нужен перерыв, чтобы хорошо поработать. В целом уже в следующих играх у нас должно быть движение вперед.

- У вас было преимущество не только игровое, территориальное и по всему, но даже по болельщикам. Чего не хватило хотя бы для одного гола?

- Болельщики нас поддерживают в любой ситуации, они с нами и в хорошие матчи, и в плохие. Я вообще не сомневаюсь, что у нас самые лучшие болельщики.

- Двойная замена сразу после перерыва - это ваша ошибочка изначально в составе или что-то другое?

- Если конкретизировать  и говорить по ошибкам в стартовом составе, вы считаете, что Глушенков, который забил четыре гола, отдал голевую передачу, получил вызов в сборную, это ошибка тренерская? Если мы его поставили? Надеюсь, что его травма быстро пройдет и будет небольшой. Но так получилось, что и замена, и его движения нам очень не хватало, как он может открываться. У нас ушел лидер. Если честно, для такой игры по характеру, какая могла быть во втором тайме, здоровый Глушенков для нас очень важный и ценный игрок, потому что дальше Соколова надо было поменять по этой схеме. Мы решили, что нам нужен более быстрый футболист. Тем более, Пиняев в прошлом матче сыграл 20 минут, сейчас мы увеличили его игровое время, понимали, что он на тренировках в нормальной форме. У нас в голове было, что при возможности хотели дать ему побольше игрового времени, чем 20 минут, в том числе  тайм. Считаю, что мы не прогадали. Дальше по моментам - как можно объяснить незабитый пенальти? Или такие ситуации, когда Пиняев там выходил, обострял. Такие моменты явные были у Евгеньева. Вот совершенно разные моменты и футболисты. Сказать, в чем причина, что мы там или в этой, другой ситуации не забили - весь футбол на этом построен, понять, в чем причина, почему мяч не летит, что сделать, чтобы было больше в конце-концов таких моментов, если с 4-5 они не влетают. Насчет того, что мы были явно сильнее соперника, я бы поспорил. Мы, наверное, были сильнее, но точно не явно. Это было по целостности игры такая заноза немного. Я не могу быть оптимистом. Может быть, что мы первый раз не пропустили гол, хотя мы из 11 пропущенных 5 со стандартов, угловых и штрафных, а три с пенальти. Мы не так много пропускаем, но сейчас был ноль.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем