Ананидзе считает, что Хвиче не стоит уходить из «Наполи»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Грузии Жано Ананидзе высказался о возможном переходе своего соотечественника Хвичи Кварацхелии из «Наполи» в один из клубов Английской премьер-лиги.

Ранее сообщалось, что интерес к 21-летнему вингеру проявляет действующий чемпион Англии «Манчестер Сити». По мнению Ананидзе, Кварацхелии пока не стоит спешить со сменой команды.

«Считаю, минимум ещё на год ему нужно остаться в «Наполи»: выиграть чемпионат Италии, доказать всем в следующем сезоне, а потом уйти в один из сильнейших клубов мира», — цитирует Ананидзе «Спорт-Экспресс».

В текущем сезоне Хвича провёл за «Наполи» 20 матчей, в которых забил девять голов и отдал 12 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает игрока сборной Грузии в 60 миллионов евро.

После 19 туров итальянской Серии А неаполитанцы уверенно возглавляют турнирную таблицу, опережая своего ближайшего преследователя «Милан» на 12 очков, однако «россонери» провели на один матч меньше.  

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2023 в 13:55
В какие еще "сильнейшие клубы мира" ему надо уходить, если на данный момент Наполи и так один из сильнейших? Лучше в ЛЧ в этом сезоне выступила только Бавария.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем