Стало известно, при каких условиях «Рома» может отпустить Шомуродова эксклюзив

«Рома» всё еще отказывается от предложений по аренде нападающего команды Элдора Шомуродова.

Как стало известно сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру, «Рома» пока не желает отпускать Шомуродова в аренду без обязательного права выкупа.

На данный момент римляне планируют продать игрока за 13-14 миллионов евро, но готовы рассматривать и другие условия, в том числе и обмен игроками. Несмотря на интерес ряда клубов в Италии и за ее пределами, «Роме» еще не поступило ни одного предложения о покупке или аренде нападающего с обязательным правом выкупа

По нашим данным, ближе всех к соглашению с Шомуродовым сейчас «Торино», но пока не найдено взаимопонимание между сторонами по условиям выкупа.

В текущем сезоне 27-летний футболист принял участие в восьми матчах во всех турнирах и отметился одним забитым мячом. Трансферная стоимость Шомуродова оценивается в 7 миллионов евро.

👍 16
👎 6
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2023 в 01:54
Замечательная, конечно, новость. Но ребят. Ещё раз напомню, не ведитесь на телеграм-каналы, группы и прочую ерунду по прогнозам на спорт - кидают на деньги! Кому нужен проверенный сервис прогнозов, то в яндексе ищите по фразе – бронзовый прогноз. Сайт выходит на первом месте. 10 лет ему!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем