Кечинов: «Бенфика» на голову сильнее «Спартака» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал поражение «красно-белых» в гостях от португальской «Бенфики» (0:2).

«В футболе шансы всегда есть, даже если команды разного уровня и разной готовности, как по игре, так и по составу. Вчера у «Спартака» не получилось, просто потому что «Бенфика» на данный момент на голову сильнее «красно-белых». «Бенфика» разобралась со «Спартаком» без особого прикладывания усилий как в Москве, так и в Лиссабоне. Считаю, что португальская команда еще не в своих лучших кондициях, но и этого было достаточно. В данный момент нужно признать, что уровень чемпионатов России и Португалии пока разный. «Бенфика» - команда гораздо более высокого уровня, чем «Спартак».

Что касается разборок внутри клуба, футболисты - неглупые люди, они тоже это все читают и понимают. Они все это видят. Естественно, это не может повлиять на команду. Такие вещи всегда нужно оставлять внутри, руководство должно договариваться, чтобы футболисты этого всего не знали. Я думаю, что это, конечно, негативно сказывается», - сказал Кечинов.

«Бенфика» вышла в раунд плей-офф квалификации ЛЧ, а «Спартак» отправился в Лигу Европы.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем