Зарема: Пусть игру с «Бенфикой» прокомментирует беглый спортивный директор

Жена владельца «Спартака» Зарема Салихова в интервью Sport24 высказалась после поражения московского «Спартака» от «Бенфики».

По мнению супруги Леонида Федуна, за ту игру, которую «красно-белые» продемонстрировали в ответном матче с лиссабонским клубом, должен нести ответственность бывший спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов. Салихова сообщила, что именно он отвергнул кандидатуру Роберто де Дзерби на пост главного тренера, считая, что его «Сассуоло» показывает низкий уровень игры.

Напоследок она сказала, что будет поддерживать нынешнего наставника донецкого «Шахтёра» в противостоянии с «Монако».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2021 в 08:03
ай партугалиц руй...свинье ни таварисч...))) паставить шесть зашитникав...энто о многам гаварит...какой он тактик и стратэг...)))
11 Августа 2021 в 07:48
Что-то много стало в последнее время Заремы
11 Августа 2021 в 07:25
Конечно,пусть прокоментирует...А как же ,мадам , Ваши протеже , за которых Вы даже от подарков согласны были отказаться?А как же "преступление продавать Крала до Евро,можновыручить гораздо больше".Похоже,сейчас он вообще никому не нужен.А как же деяния этого самого спортдира,приход,нет,возвращение(!) которого Вы лоббировали,капая в ушиФедуна.Прошу прощения,жаль не Ваш муж,завел в ванну, и отвесил бы хорошую оплеуху : иди на кухню щи варить!
11 Августа 2021 в 00:50
не могу сейчас согласиться. за результат и слабую игру в ответе главный тренер и футболисты. отчасти гендиректор и владелец которые этого тренера привели. спортдир не должен за это нести ответственность. А вообще Де дзерби конечно более сильный тренер, гораздо лучше было бы если б они его выбрали а не сомнительного португальца
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем