Рой Кин назвал трёх лучших игроков АПЛ на данный момент

Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением о трёх лучших футболистах Английской премьер-лиги на данный момент.

Во время телевизионного эфира на Sky Sports известный в прошлом ирландец выделил главных звёзд «Манчестер Сити» Эрлинга Холанна и Кевина де Брёйне, а также португальского форварда «красных дьяволов» Криштиану Роналду. «Удивительно, чего Холанн может добиться за следующие несколько лет, особенно играя в такой сильной команде, как «Сити» и работая с Хосепом Гвардиолой. И нужно отдать должное Роналду, забившему прошлой ночью 700 голов за свою карьеру», – заявил бывший опорник «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что в матче с «Эвертоном» Криштиану забил свой 700 гол в профессиональной карьере. Этот мяч, правда, стал лишь первым в текущем сезоне Английской премьер-лиги.
 

👍 43
👎 23
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2022 в 10:38
??? 700 голов за одну ночь? "... забившему прошлой ночью 700 голов за свою карьеру..." Или СЕМИСОТЫЙ гол? Да... РУССКИЕ не знают русский язык! А еще хотите, чтобы украинцы его учили! Так они его знают лучше вас!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем