Мостовой: «Совмещение постов Карпиным — неправильно»

Легендарный российский футболист Александр Мостовой высказался о совмещении постов Валерием Карпиным и о слухах относительно переезда тренера сборной в Армению.

«Не хочется комментировать слухи, но мы можем такое предположить. Допускаю, что Карпин общался с представителями армянской федерации футбола. Но все равно я остаюсь при своем мнении: совмещение постов — это неправильно», – заявил экс-футболист «Сельты», чьи слова приводит «РБ Спорт».

По его мнению, переход Карпина в сборную Армении был бы неплохим шагом, поскольку эта команда принимает участие в международных турнирах.

Напомним, что ранее появилась информация о переговорах Валерия Георгиевича, которые в итоге ни к чему не привели. В начале ноября Карпин продлил соглашение с РФС до 2024 года.
 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2022 в 13:30
ай легендарный хфуцбалисц маставой.. в даннай ситуёвине хучь пяц пастов савмещай.. получемпик, полусборная, полутрениры ну и тд.. А-ха-ха-ха! )))
07 Ноября 2022 в 13:23
а что он совмещает? работает в Ростове а в сборной одно баловство сейчас это не работа а так небольшая нагрузка он ещё молодой не устанет
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем