Корнаухов: «Я думаю, что все риски были просчитаны, раз заключили контракт с Оличем»

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов прокомментировал назначение Ивицы Олича на должность главного тренера «армейского» клуба в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Пока сложно что-либо сказать. Понятно, что человек без опыта самостоятельной работы. Большой опыт футболиста и опыт помощника тренера сборной Хорватии - это одно, но главный тренер и помощник - это две разные профессии. Посмотрим, насколько этот союз получится классным. Я думаю, что все риски были просчитаны, раз контракт заключили. Говорить что-то конкретное пока нельзя, нужно дать ему сначала начать что-то делать.

Что касается ухода Ганчаренко, сложно что-то сказать, когда ты не находишься внутри команды. Я понимаю, что результаты в последнее время были не те, на которые рассчитывали. Что произошло непосредственно у руководства в разговоре с тренером, неизвестно. Расстались по обоюдному согласию, такова футбольная жизнь, тем более, тренерская. Любой тренер понимает, что рано или поздно могут произойти перемены. Это, можно сказать, входит в стоимость билета. Посмотрим, как все это будет дальше развиваться», - сказал Корнаухов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
30 Марта
29 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2021 в 09:32

Интересно послушать какие риски и как просчитали)

Хотя, что еще остается говорить - то)))

23 Марта 2021 в 23:56

Ну, можно сказать, что с Ганчаренко результаты были не те, которые ожидались. При том, что он выстраивал команду с крайне ограниченными ресурсами, хоть и был истеричкой. От Олича чего ждать-то? Или ему, может быть, бюджет на трансферы дадут? Если это будет так, то это будет просто плевок в лицо Ганчаренко, не иначе!

23 Марта 2021 в 21:31

некому невозможно просчитать все риски

23 Марта 2021 в 21:00

Боюсь, что если они там и умеют считать, то только деньги.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем