Фрези: «Есть ощущение, что «Милану» и «Интеру» сейчас не нужен матч за Суперкубок» эксклюзив

Бывший защитник «Интера» Сальваторе Фрези в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от дерби с «Миланом» в Суперкубке Италии. Игра стартует сегодня в 22:00 по московскому времени.

Что вы думаете о сегодняшнем «Интере»?

«С одной стороны, команда сейчас идет в четвёрке. После плохого старта – это уже хорошо, но 10 очков от «Наполи» – не то, чего ожидали от «Интера» к концу первого круга. Всё ещё впереди, но  за скудетто будет сложно бороться. Команда сражается не только с соперниками, но и с травмами».

Какая линия вызывает больше всего вопросов?

«В этом сезоне у «Интера» очень слабо работает оборона, команда пропустила больше, чем «Лечче», который идёт на 14 месте. Симоне Индзаги никак не может наладить игру в защите, из-за этого случаются такие игры, как с «Монцой». Грустно признавать, что абсолютно все защитники играют гораздо хуже, чем в прошлом сезоне, не говоря уже о времени при Конте. Летом «Интеру» нужна будет серьёзная перестройка».

Какие ожидания от игры с «Миланом»?

«Есть ощущение, что эта игра сейчас не нужна ни одной из команд. И «Милан», и «Интер» испытывают проблемы с составом, очень много травм, многие футболисты не в форме. Наверное, они бы предпочли не лететь в Саудовскую Аравию, а сосредоточиться на внутренних проблемах.  Матч за Суперкубок важен. Это трофей, но не тот, после которого можно говорить об успехе в сезоне. Мне кажется, что оба тренера будут больше думать о том, как бы минимизировать последствия этой игры и сохранить всех футболистов в тонусе».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Января
20 Января
19 Января
18 Января
17 Января
16 Января
15 Января
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2023 в 15:29
Что говорит о том, что играть эту выставку надо перед сезоном, а не в середине.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем