​В «Ювентусе» высказались о возможности увольнения Аллегри

Маурицио Арривабене, занимающий должность генерального директора «Ювентуса», высказался на тему возможного увольнения Массимилиано Аллегри на фоне неудовлетворительного старта команды в сезоне.

«Менять тренера сейчас было бы абсолютным безумием. На проблемы нужно смотреть на все 360 градусов. Мы прошли через трудные годы, причём не только в футбольном смысле. У Аллегри не просто контракт – у него программа развития на четыре года. У меня тоже есть программа. И если нужно искать виновного, то это буду я. Генеральный директор находится на вершине компании.

Нам нужны смирение, ясность и решительность. У нас есть проблемы, но поиск виновного ничего не решит. Нужно работать и смотреть вперёд», - сказал Арривабене в эфире DAZN.

👍 0
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2022 в 16:51
В принципе очень логичные слова. Но к сожалению в современном футболе результатов ждут с первых матчей...
18 Сентября 2022 в 16:58
Программу развития на 4 года нужно было строить с таким тренером как Сарри на худой конец Пирло, но строить долгосрочный проект с тренером который не умеет работать с молодежью и предпочитает иметь в составе пенсов и предпенсов это и есть настоящее безумие. если Аллегри останется и на следующий сезон да ещё и не попадет в ЛЧ в следующем сезоне тогда я погляжу какие игроки захотят переходить в Юве а ещё и такие игроки как Влахович, Бремер , Миретти и т д захотят уйти в команду где есть игра и будущее.
19 Сентября 2022 в 10:22
Ну он работал с молодыми. Погба тот же Мората. Меня больше напрягает трансферная политика. Продали Лихта кубпили на замену Бремера и все. Топ трансферов не было со времён Рона Влахович на мой взгляд больше с прицелом на будущее. Погба свободный агент да и какой он после МЮ вообще не понятно. Костич вроде не плох но все таки не топ. Очень странно что при тесных связях с Реалом Юве не смог или не захотел подписать Эдегора или того же Каземиро. Имеем гору полузащей а по факту центр пуст
19 Сентября 2022 в 11:40
Погба уже 29 , Костичу 29 не станет топом , Ди Мария 34 , Паредес 28 , это все те кого просил Аллегри, . Аллегри оставил в команде Фаджолли только иза травмы Погба , и Мирретти по той же причине был бы вне основы . Достаточно вспомнить как играл Маккени при Пирло, и какой он уже 2 года при Аллегри, 2 разных футболиста. Кин в ПСЖ 18 голов забивал за сезон а тут ничего кроме толкотни бестолковой не создаёт. Система Аллегри работает когда не нужна система , когда на поле есть игроки уровня Пирло , Видаль ,Кьеллини , Тевес и т д , игроки которые знают свое дело без тренера. Ну и 5 чемпионств были не без помощи соперников, все таки Милан , Интер ,Рома все они были на подсосе тогда , а Наполи не тянул всю дистанцию чемпионата. Сейчас же все иначе все соперники на другом уровне а Юве уже не на том, и вот результат. Жалко смотреть на Влаховича , Мирретти , Костича , Куадрадо, И Кьезу в таком стиле игры команды, при другой системе они бы разрывали.
19 Сентября 2022 в 15:53
Паредеса взяли на флажка ТО и это связано либо с тем что бы хоть кем то заткнуть дыру либо с реальными проблемами в финансах. Вообще все трансферы как то бедненько смотрятся. Как будто хер положил на Ювентус. Не оправдываю Аллегри даже с этим составом он обязан быть минимум в тройке но все же работа на рынке напрягает.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем