​Аллегри предлагает заменить дисквалификации тренеров на штрафы и взносы

В воскресенье вечером Массимилиано Аллегри получил красную карточку за возмущения после отменённого гола «Ювентуса», который мог принести команде победу над «Салернитаной» (2:2). Решение арбитра действительно было очень спорным – дискуссии в Италии ведутся до сих пор. Между тем, на пресс-конференции перед игрой Лиги чемпионов с «Бенфикой» Аллегри прокомментировал своё наказание.

«Я никогда не высказывался о судьях, потому что это не моё дело. Не знаю, буду ли я находиться на тренерской скамье в ближайшем матче чемпионата. Может, тренерам вместо дисквалификации нужно назначать штраф или благотворительный взнос. Я бы хотел быть около поля. На мой взгляд, над этим нужно подумать», - сказал Аллегри.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2022 в 23:11
Для начала, нужно подумать над тем, как заставлять тебя платить штрафы за каждый безликий и позорный матч Ювентуса в Чемпионате или Лиге. Как минимум, за сезон можно собрать неплохую сумму для хорошего трансфера на будущее. А самое интересное, если заставить тебя, великий алленаторе, оплачивать все билеты зрителям, которые вынуждены смотреть это ... на стадионе.
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем