​Ди Мария получил красную карточку в матче «Ювентуса»

В воскресенье «Ювентус» проводит гостевой матч итальянской Серии А против «Монцы». Незадолго до завершения первого тайма туринцы остались в меньшинстве – красную карточку получил форвард Анхель ди Мария.

Ди Мария был удалён за отмашку – в борьбе с соперником аргентинец ударил Армандо Иццо локтем в область грудной клетки. Завязались споры, однако главный арбитр своего решения не изменил.

Следить за развитием событий в матче «Монца» - «Ювентус» можно в текстовой трансляции на страницах портала LiveResult. После первого тайма на табло горят нули.

Отметим, что в предыдущих шести играх Серии А «Ювентус» потерял восемь очков.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2022 в 19:12
руководство, игроки и болельщики Юве бессчетно пытаются найти виноватого в их проблемах (не пересматривая свою политике развития в критичном плане), нападение на судей на соперников тому явное подтверждение. Нынешний Ювентус уже сгнивал в 2017-м после поражения в финале ЛЧ, тогда надо было перестраиваться и создавать новую команду вместо него получили полнейший бардак с вытекающими последствиями...
18 Сентября 2022 в 17:06
Просто душнилово какое то а не игра , цирк в Юве продолжается, а Ди Мария просто на нервеках от всего этого , конечно дурь какую то совершил но такое поведение опытного игрока высокого уровня говорит о том какая обстановка в команде и как игроки воспринимают весь идиотизм происходящий в Юве. Думаю надо не Аллегри уберать а сразу с Аньелли начинать и найти не заглебнувщегося в моразме президента который будет смотреть на реальное будущее команды а не строить воздушные замки аля "Супер лига" . Если и будет супер лига то нынешему Юве путь в эту лигу закрыт потому что под критерий "Супер" вообще не подходит команда. Позор а не играю. Сегодня другая команда Бьянконери показала как должна играть команда.
18 Сентября 2022 в 17:56
Ди Марии ваще пофиг на команду.убрать президента и придет непонятно что, и будем еще 20лет в здц. аньелли дал всех,кого хотел аллегри в это ТО,а тот ставит не футбол,а ваще не знаю что.
18 Сентября 2022 в 18:08
А кто снова свернул на старую дорожку под названием Аллегри авеню после того как было объявлено о смене стиля игры и перехода в стиль доминирующего и красивого футбола , кто говорил о том что мы подписали 34 летнего Роналду а следующего " Роналду " которого мы подпишем будет 25 летним супер игроком , кто рулит командо которая 3 тий сезон подряд показывает провальную игру в ЛЧ при разных тренерах? Кто за это отвечает ? Где спрос с человека при котором спад уже 4 год подряд? Пора перелопатить уже начиная с верхушки. Аньелли был тем кто нужен был Ювентусу тогда , но сейчас это уже другой Ювентус и прогресс команды остановился. Мое субъективное мнение начинать надо с другим президентом.
18 Сентября 2022 в 18:12
ну Роналду свое дело у нас сделал(кроме ЛЧ). можно убрать президента,но не продавать клуб.
18 Сентября 2022 в 18:14
Нет не продавать клуб , а просто убрать руководство, перелопатить этот менеджмент.
18 Сентября 2022 в 18:16
ну за день такое не делается,тем более денег нет
18 Сентября 2022 в 18:27
Ну если продолжать в том же духе то будет хуже как в игровом так и в финансовом плане.
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем