«Ливерпуль» разгромлен командой из зоны вылета

«Вулверхэмптон» и «Ливерпуль» провели третий матч менее чем за месяц, и сегодня «волки» наконец-то обыграли соперника. Уже на первых минутах прострел Хвана Хи-Чана от лицевой линии завершился срезкой от Жоэля Матипа в дальнюю штангу с отскоком за ленточку. Второй гол хозяев был забит тут же, и он был достаточно сумбурным, последний удар нанес Крейг Доусон. Дарвин Нуньес в ответ сильно и опасно бил под перекладину - сэйв. Выручил и другой голкипер, Алиссон, выйдя победителем из дуэли с Матеусом Луисом, который вышел один на один.

После перерыва защитник Макс Килман у штанги парировал два опаснейших удара ливерпульцев. Обводящий удар Мохамеда Салаха был минимально неточным. Нуньес выходил на ворота под острым углом, пробил в створ, но мяч был блокирован. На 71-й минуте Адама Траоре в прорыве сыграл на Рубена Невеша, который не мог промахнуться - 3:0.

«Вулверхэмптон» ушел из зоны вылета, «красные» - 10-е.

Протокол игры  

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
31 Января
30 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2023 в 20:58
Проблемы замаячили с конфликта Мане с Салахом (хоть это и не афишировали) и по ходу, поставили не на ту африканскую лошадку...система развалилась и ее теперь нужно решать глобально...но уже не в этом сезоне точно
04 Февраля 2023 в 20:45
это уже полнейшая жесть. Осталось вылететь от Реала - и сезон полностью слит. Клопп. аут?
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем