Деменко: «Я думаю, на Слуцкого вышел один из клубов РПЛ» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал уход Леонида Слуцкого из «Рубина».

«Сложно сказать, по собственному ли желанию он ушел. Я вот читал, что футболисты не хотели его ухода. Это дорогого стоит. Я думаю, что Слуцкому поступило какое-то предложение. Я думаю, что на него сейчас вышел один из клубов РПЛ. Вполне возможен вариант с «Сочи». Может быть, «Пари НН». Ведутся разговоры даже насчет «Краснодара». Все может быть. Слуцкого знают, у него есть авторитет, так что вариант из РПЛ, наверное, есть.

Да, у Слуцкого было трудности в «Рубине», но мы же не знаем всех тонкостей. Просто изначально в Первой лиге казанцев все считали фаворитами. На самом деле турнир очень тяжелый. Я даже читал перед началом сезона, где говорили, что у «Рубина» нет состава на голову сильнее составов других клубов. Я смотрел их игры, и они смотрелись интересно. В какой-то степени просто не повезло. Все-таки РПЛ и дивизионы ниже это разные вещи. Тот же Ташуев является хорошим примером. Так что опыт у Слуцкого есть. Так что он нужен и интересен клубам. Не просто так он ушел из клуба, есть предложения значит», — сказал Деменко.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем