Губерниев — об уходе Слуцкого из «Рубина»: «Если ты мужик, доделай работу до конца»

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об уходе Леонида Слуцкого с поста главного тренера «Рубина». Ранее сообщалось, что 51-летний специалист покинул казанский клуб по собственному желанию.

Журналист раскритиковал Слуцкого за такой поступок, заявив, что ему следовало доделать работу до конца, невзирая на критику. Также Губерниев предположил, в какой должности и где можно будет увидеть тренера в будущем.

«Если ты мужик, доделай работу до конца. Когда всё валилось, руководство и главный тренер друг другу доверяли, а сейчас взять и уйти — это что такое? Все поступки Слуцкого очень странные.

Увидим ли мы Слуцкого в РПЛ? Может, в роли агронома его увидим. Полю в Сочи нужно помогать», — цитирует Губерниева «РБ Спорт».  

Напомним, Слуцкий возглавлял «Рубин» с декабря 2019 года. Также он известен по работе в ЦСКА и национальной сборной России.

После 18 туров текущего розыгрыша Первой лиги казанцы занимают пятое место в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Балтики» на четыре очка.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем