Уфа - Рубин: прогноз на матч 19-го тура Первой лиги

В рамках 19-го тура Первой лиги сойдутся экс-представители РПЛ «Уфа» и «Рубин». Игра состоится в субботу 19 ноября.

«Уфа»

Испытывая финансовые трудности, да и вообще решая вопрос выживания, «Уфа» больше борется сама с собой, нежели с результатами. В пяти последних матчах флагман башкирского футбола набрал только два очка. В крайний игровой день «Уфа» потерпела поражение от главного аутсайдера сезона ульяновской «Волги».

«Рубин»

Вероятно, что уход Леонида Слуцкого с поста главного тренера «встряхнёт» состояние казанской команды, которая расположилась на пятой позиции и пока что даже лишена возможности сыграть в стыковых матчах. И это при том, что в последних шести турах «Рубин» не потерпел ни одного поражения. Зато трижды сыграли вничью, как, например, в последнем туре с «Енисеем».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Йевтич, Кузнецов – «Рубин»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды семнадцать раз играли между собой +2=10-5 при разнице мячей 13:21.  

– В матче первого круга была зафиксирована ничья 0:0.

– «Уфа» и «Рубин» идут на пятой позиции. Только Казань сверху, башкирская команда снизу турнирной таблицы.     

Прогноз:

Поединок между «Уфой» и «Рубином» мог бы вызвать повышенный интерес, но финансовые проблемы одних поставили их на пятое место снизу турнирной таблицы, а «Рубин», занимая такую же позицию сверху, лишился своей главной звезды. Но увольнение Слуцкого и должно придать «импульс» казанскому клубу.


Прогноз: Победа «Рубин»
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,