​В РФС признали грубейшую ошибку Казарцева

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц высказался для ТАСС по поводу решения Василия Казарцева в матче «Ротор» - «Уфа».

Напомним, Казарцев не назначил пенальти в ворота волгоградской команды в, казалось бы, явной для этого ситуации. Мяч в штрафной площади встретился с рукой защитника, которая была выставлена. При этом игровой снаряд летел в сторону ворот.

«На мой взгляд, это грубейшая ошибка. В его исполнении не первая. Есть вопросы к его профессиональным качествам. С такими ошибками судить РПЛ невозможно», - сказал Хачатурянц. Он отметил, что для начала ситуацию должна рассмотреть экспертно-судейская комиссия.

В текущем сезоне это уже не первая грубая ошибка Василия Казарцева. В игре первого тура Премьер-лиги между «Спартаком» и «Сочи» этот арбитр ошибочно назначил пенальти в ворота московской команды в конце встречи, в результате чего сочинцы спасли вничью. Та игра вызвала широкий резонанс, владелец «Спартака» Леонид Федун даже грозился снять команду с розыгрыша чемпионата России.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2020 в 19:43

Толку признавать, очки отобрали у клуба из Башкирии... Казарцев вообще неадекват, почему его вернули после отстранения...

12 Декабря 2020 в 18:39

Чувак живёт в каком-то обкуренном мире. То ему "прикурится" пен на пустом месте, то наоборот не реагирует на очевидное. "Но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей ЖИРАФ БОЛЬШОЙ, ЕМУ ВИДНЕЙ"

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем