Тренер «Сочи» Фоменко: «Тедеско начал выражаться в нецензурной форме, вёл себя неадекватно»

Тренер «Сочи» Олег Фоменко на пресс-конференции после матча со «Спартаком» (1:0) прокомментировал скандальный случай в подтрибунном помещении.

- Что произошло в подтрибунном помещении, что была за стычка между ассистентом Доменико Тедеско Андресом Хинкелем и футболистом «Сочи»?

- Я своими глазами этого не видел, потому что в этот момент находился в раздевалке. По разговорам, Сослан Джанаев подошел пожать руку главному тренеру «Спартака», а тот начал выражаться в нецензурной форме, явно недоволен был. Непонятно почему. Игра закончилась, пожали руки и разошлись. Он вел себя неадекватно. Дальше пошла заваруха, я пока не разобрался, потому что еще не успели поговорить, но началось с этого.

- То есть, это Сослан Джанаев?

- Нет, Сослан Джанаев шел в раздевалку, а провоцировал Тедеско. Он просто подошел пожать руку и сказать «спасибо за игру». А тот начал выражаться на него, недоволен рядом эпизодов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2020 в 10:43

Тедеско был бы успешным тренером в любом другом российском клубе,но не в Спартаке. Спартак-это особый случай. Там не приживается ни один талантливый тренер. Оттуда все бегут в ужасе от происходящего.Там не дают работать никому.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем