Бородюк: «Постараемся сыграть сегодня самое главное достойно»

Главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк поделился ожиданиями от матча с «Сочи» в эфире канала «Матч Премьер».

- Учитывая, что у вас есть несколько хороших интересных перспективных новичков, и «Сочи» за эту летнюю паузу серьезно изменился, соперник для старта удобный, сложный?

- Вы знаете, в Российской премьер-лиге, наверное, такого нет понятия сложный или удобный. Все соперники очень сильные и подготовленные, мотивированные, мы то же самое. Постараемся сыграть сегодня самое главное достойно. Я сказал перед игрой - самое главное с первых игр быть уверенными в себе ментально быть готовыми к таким матчам.

- В ФНЛ «Торпедо» демонстрировало хороший атакующий футбол, много забивало. Можем мы увидеть на элитном уровне, что будете продолжать играть в атаку?

- Все зависит от сопротивляющейся стороны, конечно, у нас есть план А, план Б, как это всегда у любого тренера есть. Посмотрим, как начало игры будет, посмотрим, как команда будет взаимодействовать, новые партнеры как будут друг с другом комбинировать. Возможно, будут какие-то изменения во время матча. Но это, наверное, всегда происходит. Поэтому нам самое главное сейчас - быть мотивированными и уверенными в себе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
10 Июля
06 Июля
05 Июля
02 Июля
01 Июля
26 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем