Геркус назвал цель его новой работы в «Торпедо»

Новый директор московского «Торпедо» по стратегическому развитию Илья Геркус обозначил цели, которые постарается выполнить на своём посту.

 «Сегодня я приступаю к работе в футбольном клубе «Торпедо Москва». Для меня это серьезный вызов, большая ответственность и очень волнующее событие. Готов употребить весь свой профессиональный опыт, знания и энергию для развития клуба, увеличения эффективности его коммерческих структур, приумножения числа его болельщиков и развития вертикали подготовки игроков. Уверен, что вместе с коллегами мы сможем вывести клуб на новый уровень», - цитирует Геркуса официальный сайт «Торпедо».

Стоит напомнить, что Геркус являлся президентом «Локомотива» с 2016 по 2019 год. За этот период времени команде удалось выиграть чемпионат России впервые с 2004 года.

«Торпедо» в прошлом сезоне заняло первое место в ФНЛ и гарантировало себе участие в Российской премьер-лиге. Новый сезон для московского клуба стартует 17 июля домашним матчем против «Сочи». Встреча состоится в рамках первого тура РПЛ.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
10 Июля
06 Июля
02 Июля
01 Июля
26 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем